Kanachu 神奈中バスロケーション 響きあう、明日へ

PCサイト

接近情報検索結果

出発地

神奈川工科大学前

出発地と目的地を入れ替える

目的地

本厚木駅

早い順 1

早い順 2

早い順 3

早い順 4

早い順 5

系統 厚89 ★ バスルートを表示
行先 厚木バスセンター
経由 神奈川工科大学前
車両番号 き2 

接近情報

02:52現在

鳶尾団地を6:03発予定 (発車から5分)

再読み込み

目的地までの所要時分
20分 (通常)
運賃(大人)
現金 290円
IC 288円

鳶尾一丁目

鳶尾団地東

西四ッ谷

リコー前

神奈川工科大学前

6:08到着予定

系統 厚07 ※ バスルートを表示
行先 厚木バスセンター
経由 神奈川工科大学前
車両番号 あ123 

接近情報

02:52現在

青年の家を6:10発予定 (発車から5分)

再読み込み

目的地までの所要時分
20分 (通常)
運賃(大人)
現金 290円
IC 288円

才戸橋

棚沢

下谷

リコー前

神奈川工科大学前

6:15到着予定

系統 厚89 ※ バスルートを表示
行先 厚木バスセンター
経由 神奈川工科大学前
車両番号 き168 

接近情報

02:52現在

鳶尾団地を6:23発予定 (発車から5分)

再読み込み

目的地までの所要時分
20分 (通常)
運賃(大人)
現金 290円
IC 288円

鳶尾一丁目

鳶尾団地東

西四ッ谷

リコー前

神奈川工科大学前

6:28到着予定

系統 厚07 ※ バスルートを表示
行先 厚木バスセンター
経由 神奈川工科大学前
車両番号 あ1 

接近情報

02:52現在

青年の家を6:30発予定 (発車から5分)

再読み込み

目的地までの所要時分
20分 (通常)
運賃(大人)
現金 290円
IC 288円

才戸橋

棚沢

下谷

リコー前

神奈川工科大学前

6:35到着予定

系統 厚89 ※ バスルートを表示
行先 厚木バスセンター
経由 神奈川工科大学前
車両番号 あ189 

接近情報

02:52現在

鳶尾団地を6:38発予定 (発車から5分)

再読み込み

目的地までの所要時分
20分 (通常)
運賃(大人)
現金 290円
IC 288円

鳶尾一丁目

鳶尾団地東

西四ッ谷

リコー前

神奈川工科大学前

6:43到着予定

神奈川工科大学前の接近情報です。

系統番号、経由地、所要時分をご確認の上、御利用下さい

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

ページの上部に戻る