ご指定の車両の到着時間予測結果です。
車両番号 | き 168 |
---|---|
系統番号 | 厚 20 |
行き先 | 市立病院前経由 宮ヶ瀬行き |
14:19
御門橋
14:20
尾崎
14:20
別所温泉入口
14:21
郵便局前
14:22
中里
14:23
公民館前
14:23
小学校前
14:24
清川村役場前
14:25
煤ヶ谷
14:26
古在家
14:27
坂尻
14:28
柿ノ木平
14:30
上煤ヶ谷
14:34
土山峠
14:36
仏果山登山口
14:38
宮ヶ瀬小・中学校前
14:38
宮の平
14:39
三叉路
14:45
宮ヶ瀬
道路状況により到着時間が変わることがございますので、ご了承ください。