神奈川中央交通
神奈中バス 時刻表・運賃案内
トップ
>
接近情報
>
接近情報検索結果
>
バスルート表示
バスルート表示
乗車バス停
相模原駅南口
降車バス停
市役所前
相28系統 麻溝車庫行き 光が丘三丁目(深夜)経由 のバスルートです。
自動更新しない
×