神奈川中央交通
神奈中バス 時刻表・運賃案内
トップ
>
接近情報
>
接近情報検索結果
>
バスルート表示
バスルート表示
乗車バス停
相原駅西口
降車バス停
相原十字路
原19系統 法政大学行き 公会堂前経由 のバスルートです。
自動更新しない
相原駅西口
諏訪神社前
相原小学校前
開都
相原十字路
根岸(相原町)
境橋
円林寺前
水の口
法政大学入口
法政大学
×