バスルート表示
乗車バス停
東京工芸大学
降車バス停
厚木バスセンター
厚26系統 厚木バスセンター行き 黄金原経由 のバスルートです。
自動更新しない
東京工芸大学
東京工芸大学前
古松台入口
六堂辻
白山
小金
黄金原
緑ヶ丘入口
アンリツ前
日立アステモ前
厚木高校前
合同庁舎前
市役所入口
本厚木駅
厚木バスセンター
×