神奈川中央交通
神奈中バス 時刻表・運賃案内
トップ
>
接近情報
>
接近情報検索結果
>
バスルート表示
バスルート表示
乗車バス停
立場ターミナル
降車バス停
泉区総合庁舎前
長54系統 長後駅行き 飯田経由 のバスルートです。
自動更新しない
立場ターミナル
谷戸入口
和泉
泉区総合庁舎前
和泉坂上
飯田
上高倉
藤沢湘南台病院前
住宅前
長後駅
×