接近情報検索結果

携帯へ送る再検索する

乗車バス停

時刻表 地図情報

本厚木駅

降車バス停

市立病院前

入れ替えて検索

本厚木駅の接近情報です。

系統番号、経由地、所要時分をご確認の上、御利用下さい

早い順 1

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 厚08 バスルートを表示
行き先 松蓮寺
経由
車両番号 き102 ★

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 5分 (通常)

運賃(大人)

現金 180円 IC 175円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 13:14)

厚木バスセンターを13:15発予定
予定通り発車します

厚木バスセンター

1番のりば 本厚木駅 (13:17着予定)

早い順 2

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 厚07 バスルートを表示
行き先 あつぎ郷土博物館
経由 神奈川工科大学前
車両番号 あ25 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 5分 (通常)

運賃(大人)

現金 180円 IC 175円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 13:14)

厚木バスセンターを13:17発予定
予定通り発車します

厚木バスセンター

1番のりば 本厚木駅 (13:19着予定)

早い順 3

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 厚01 バスルートを表示
行き先 半原
経由 野外センター前
車両番号 き168 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 5分 (通常)

運賃(大人)

現金 180円 IC 175円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 13:14)

厚木バスセンターを13:20発予定 (発車から2分)

厚木バスセンター

1番のりば 本厚木駅 (13:22着予定)

早い順 4

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 厚81 バスルートを表示
行き先 原当麻駅
経由 市立病院前
車両番号 あ111 ★

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 6分 (通常)

運賃(大人)

現金 180円 IC 175円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 13:14)

厚木バスセンターを13:22発予定 (発車から2分)

厚木バスセンター

1番のりば 本厚木駅 (13:24着予定)

早い順 5

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 厚09 バスルートを表示
行き先 宿原入口
経由 そりだハイツ前
車両番号 あ128 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 5分 (通常)

運賃(大人)

現金 180円 IC 175円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 13:14)

厚木バスセンターを13:30発予定 (発車から2分)

厚木バスセンター

1番のりば 本厚木駅 (13:32着予定)

早い順 6

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 厚12 バスルートを表示
行き先 まつかげ台
経由 鳶尾団地
車両番号 き183 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 5分 (通常)

運賃(大人)

現金 180円 IC 175円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 13:14)

厚木バスセンターを13:30発予定 (発車から2分)

厚木バスセンター

1番のりば 本厚木駅 (13:32着予定)

早い順 7

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 厚04 バスルートを表示
行き先 上荻野車庫前
経由
車両番号 き185 ★

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 5分 (通常)

運賃(大人)

現金 180円 IC 175円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 13:14)

厚木バスセンターを13:35発予定 (発車から2分)

厚木バスセンター

1番のりば 本厚木駅 (13:37着予定)

早い順 8

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 厚02 バスルートを表示
行き先 半原
経由 田代
車両番号 あ137 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 5分 (通常)

運賃(大人)

現金 180円 IC 175円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 13:14)

厚木バスセンターを13:40発予定 (発車から2分)

厚木バスセンター

1番のりば 本厚木駅 (13:42着予定)

早い順 9

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 厚08 バスルートを表示
行き先 松蓮寺
経由
車両番号 あ1 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 5分 (通常)

運賃(大人)

現金 180円 IC 175円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 13:14)

厚木バスセンターを13:45発予定 (発車から2分)

厚木バスセンター

1番のりば 本厚木駅 (13:47着予定)

早い順 10

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 厚89 バスルートを表示
行き先 鳶尾団地
経由 神奈川工科大学前
車両番号 き11 ★

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 5分 (通常)

運賃(大人)

現金 180円 IC 175円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 13:14)

厚木バスセンターを13:45発予定 (発車から2分)

厚木バスセンター

1番のりば 本厚木駅 (13:47着予定)

再検索する