接近情報検索結果

携帯へ送る

乗車バス停

時刻表 地図情報

神奈川工科大学前

降車バス停

本厚木駅

入れ替えて検索

神奈川工科大学前の接近情報です。

系統番号、経由地、所要時分をご確認の上、御利用下さい

早い順 1

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 厚89 ★ バスルートを表示
行き先 厚木バスセンター
経由 神奈川工科大学前
車両番号 き25

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 20分 (通常)

運賃(大人)

現金 290円 IC 288円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 05:38)

鳶尾団地を6:03発予定 (発車から5分)

鳶尾一丁目

鳶尾団地東

西四ッ谷

リコー前

神奈川工科大学前 (6:08着予定)

早い順 2

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 厚07 ★ バスルートを表示
行き先 厚木バスセンター
経由 神奈川工科大学前
車両番号 あ73

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 20分 (通常)

運賃(大人)

現金 290円 IC 288円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 05:38)

青年の家を6:10発予定 (発車から5分)

才戸橋

棚沢

下谷

リコー前

神奈川工科大学前 (6:15着予定)

早い順 3

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 厚89 ★ バスルートを表示
行き先 厚木バスセンター
経由 神奈川工科大学前
車両番号 き129

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 20分 (通常)

運賃(大人)

現金 290円 IC 288円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 05:38)

鳶尾団地を6:23発予定 (発車から5分)

鳶尾一丁目

鳶尾団地東

西四ッ谷

リコー前

神奈川工科大学前 (6:28着予定)

早い順 4

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 厚07 ※ バスルートを表示
行き先 厚木バスセンター
経由 神奈川工科大学前
車両番号 あ1

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 20分 (通常)

運賃(大人)

現金 290円 IC 288円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 05:38)

青年の家を6:30発予定 (発車から5分)

才戸橋

棚沢

下谷

リコー前

神奈川工科大学前 (6:35着予定)

早い順 5

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 厚89 ★ バスルートを表示
行き先 厚木バスセンター
経由 神奈川工科大学前
車両番号 あ115

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 20分 (通常)

運賃(大人)

現金 290円 IC 288円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 05:38)

鳶尾団地を6:38発予定 (発車から5分)

鳶尾一丁目

鳶尾団地東

西四ッ谷

リコー前

神奈川工科大学前 (6:43着予定)

早い順 6

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 厚07 ★ バスルートを表示
行き先 厚木バスセンター
経由 神奈川工科大学前
車両番号 あ59

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 20分 (通常)

運賃(大人)

現金 290円 IC 288円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 05:38)

青年の家を6:50発予定 (発車から5分)

才戸橋

棚沢

下谷

リコー前

神奈川工科大学前 (6:55着予定)

早い順 7

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 厚89 ※ バスルートを表示
行き先 厚木バスセンター
経由 神奈川工科大学前
車両番号 あ135

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 20分 (通常)

運賃(大人)

現金 290円 IC 288円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 05:38)

鳶尾団地を6:58発予定 (発車から5分)

鳶尾一丁目

鳶尾団地東

西四ッ谷

リコー前

神奈川工科大学前 (7:03着予定)

早い順 8

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 厚07 ※ バスルートを表示
行き先 厚木バスセンター
経由 神奈川工科大学前
車両番号 あ153

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 21分 (通常)

運賃(大人)

現金 290円 IC 288円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 05:38)

青年の家を7:10発予定 (発車から5分)

才戸橋

棚沢

下谷

リコー前

神奈川工科大学前 (7:15着予定)

早い順 9

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 厚89 ★ バスルートを表示
行き先 厚木バスセンター
経由 神奈川工科大学前
車両番号 き16

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 24分 (通常)

運賃(大人)

現金 290円 IC 288円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 05:38)

鳶尾団地を7:18発予定 (発車から5分)

鳶尾一丁目

鳶尾団地東

西四ッ谷

リコー前

神奈川工科大学前 (7:23着予定)

早い順 10

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 厚07 ★ バスルートを表示
行き先 厚木バスセンター
経由 神奈川工科大学前
車両番号 あ11

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 27分 (通常)

運賃(大人)

現金 290円 IC 288円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 05:38)

青年の家を7:30発予定 (発車から7分)

才戸橋

棚沢

下谷

リコー前

神奈川工科大学前 (7:37着予定)

閉じる