接近情報検索結果

携帯へ送る再検索する

乗車バス停

時刻表 地図情報

下白根橋

降車バス停

鶴ヶ峰駅

入れ替えて検索

お知らせ

現在、土曜日は【休日ダイヤ】での運行となります。お客様にはご不便をお掛けいたしますが、ご理解の程宜しくお願い申し上げます。
新型コロナウイルス感染症の感染防止対策として、換気装置の常時使用などにより、5分以内で車内の空気を入れ替えることができますので、ご安心してご利用いただきますようお願い申し上げます。

下白根橋の接近情報です。

系統番号、経由地、所要時分をご確認の上、御利用下さい

早い順 1

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 横52 バスルートを表示
行き先 中山駅
経由 鶴ヶ峰・川井宿
車両番号 な25 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 5分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 220円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 03:06)

横浜駅西口を6:07発予定 (発車から24分)

西谷妙福寺前

梅の木

西谷駅前

西谷

下白根橋 (6:31着予定)

早い順 2

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 峰03 バスルートを表示
行き先 鶴ヶ峰駅
経由 千丸台団地
車両番号 な28 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 10分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 220円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 03:06)

中山車庫を6:37発予定 (発車から10分)

金草沢

稲荷通

愛宕

旭環境センター前

下白根橋 (6:47着予定)

早い順 3

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 05 バスルートを表示
行き先 若葉台中央
経由 大貫橋・鶴ヶ峰駅
車両番号 な112 ★

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 5分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 220円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 03:06)

横浜駅西口を7:00発予定 (発車から24分)

西谷妙福寺前

梅の木

西谷駅前

西谷

下白根橋 (7:24着予定)

早い順 4

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 峰03 バスルートを表示
行き先 鶴ヶ峰駅
経由 千丸台団地
車両番号 な20 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 10分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 220円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 03:06)

中山車庫を7:57発予定 (発車から10分)

金草沢

稲荷通

愛宕

旭環境センター前

下白根橋 (8:07着予定)

早い順 5

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 峰03 バスルートを表示
行き先 鶴ヶ峰駅
経由 千丸台団地
車両番号 な33 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 10分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 220円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 03:06)

中山車庫を8:10発予定 (発車から10分)

金草沢

稲荷通

愛宕

旭環境センター前

下白根橋 (8:20着予定)

早い順 6

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 横52 バスルートを表示
行き先 中山駅
経由 鶴ヶ峰・川井宿
車両番号 な5 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 5分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 220円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 03:06)

横浜駅西口を8:08発予定 (発車から24分)

西谷妙福寺前

梅の木

西谷駅前

西谷

下白根橋 (8:32着予定)

早い順 7

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 峰03 バスルートを表示
行き先 鶴ヶ峰駅
経由 千丸台団地
車両番号 な13 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 10分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 220円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 03:06)

中山車庫を8:36発予定 (発車から10分)

金草沢

稲荷通

愛宕

旭環境センター前

下白根橋 (8:46着予定)

早い順 8

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 横52 バスルートを表示
行き先 中山駅
経由 鶴ヶ峰・川井宿
車両番号 な6 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 5分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 220円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 03:06)

横浜駅西口を8:36発予定 (発車から24分)

西谷妙福寺前

梅の木

西谷駅前

西谷

下白根橋 (9:00着予定)

早い順 9

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 峰03 バスルートを表示
行き先 鶴ヶ峰駅
経由 千丸台団地
車両番号 な12 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 10分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 220円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 03:06)

中山車庫を9:10発予定 (発車から10分)

金草沢

稲荷通

愛宕

旭環境センター前

下白根橋 (9:20着予定)

早い順 10

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 05 バスルートを表示
行き先 若葉台中央
経由 大貫橋・鶴ヶ峰駅
車両番号 な19 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 6分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 220円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 03:06)

横浜駅西口を9:05発予定 (発車から24分)

西谷妙福寺前

梅の木

西谷駅前

西谷

下白根橋 (9:29着予定)

再検索する