接近情報検索結果

携帯へ送る再検索する

乗車バス停

時刻表 地図情報

白根不動入口

降車バス停

横浜駅西口

入れ替えて検索

白根不動入口の接近情報です。

系統番号、経由地、所要時分をご確認の上、御利用下さい

早い順 1

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 横04 ★ バスルートを表示
行き先 横浜駅西口
経由 下鶴間 亀甲山
車両番号 や172

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 30分 (予測)

運賃(大人)

現金 220円 IC 216円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 05:22)

白根不動入口にあと29分で到着 運行中 (1分遅れ)

薬王寺入口

鶴ヶ峰本町

鶴ヶ峰駅

白根町

白根不動入口 (5:51着予定)

早い順 2

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 横52 ★ バスルートを表示
行き先 横浜駅西口
経由 鶴ヶ峰・川井宿
車両番号 な98

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 26分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 216円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 05:22)

中山駅を5:36発予定 (発車から35分)

薬王寺入口

鶴ヶ峰本町

鶴ヶ峰駅

白根町

白根不動入口 (6:11着予定)

早い順 3

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 横04 ※ バスルートを表示
行き先 横浜駅西口
経由 下鶴間 亀甲山
車両番号 や53

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 27分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 216円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 05:22)

鶴間駅東口を5:42発予定 (発車から46分)

薬王寺入口

鶴ヶ峰本町

鶴ヶ峰駅

白根町

白根不動入口 (6:28着予定)

早い順 4

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 05 ※ バスルートを表示
行き先 横浜駅西口
経由 大貫橋・鶴ヶ峰駅
車両番号 な117

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 30分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 216円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 05:22)

若葉台中央を6:21発予定 (発車から30分)

薬王寺入口

鶴ヶ峰本町

鶴ヶ峰駅

白根町

白根不動入口 (6:51着予定)

早い順 5

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 横04 ※ バスルートを表示
行き先 横浜駅西口
経由 下鶴間 亀甲山
車両番号 や26

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 27分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 216円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 05:22)

鶴間駅東口を6:20発予定 (発車から47分)

薬王寺入口

鶴ヶ峰本町

鶴ヶ峰駅

白根町

白根不動入口 (7:07着予定)

早い順 6

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 横52 ★ バスルートを表示
行き先 横浜駅西口
経由 鶴ヶ峰・川井宿
車両番号 な182

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 30分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 216円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 05:22)

中山駅を6:52発予定 (発車から36分)

薬王寺入口

鶴ヶ峰本町

鶴ヶ峰駅

白根町

白根不動入口 (7:28着予定)

早い順 7

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 05 ★ バスルートを表示
行き先 横浜駅西口
経由 大貫橋・鶴ヶ峰駅
車両番号 な173

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 30分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 216円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 05:22)

若葉台中央を7:22発予定 (発車から31分)

薬王寺入口

鶴ヶ峰本町

鶴ヶ峰駅

白根町

白根不動入口 (7:53着予定)

早い順 8

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 横04 ※ バスルートを表示
行き先 横浜駅西口
経由 下鶴間 亀甲山
車両番号 や2

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 27分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 216円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 05:22)

鶴間駅東口を7:25発予定 (発車から48分)

薬王寺入口

鶴ヶ峰本町

鶴ヶ峰駅

白根町

白根不動入口 (8:13着予定)

早い順 9

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 横52 ★ バスルートを表示
行き先 横浜駅西口
経由 鶴ヶ峰・川井宿
車両番号 な114

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 28分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 216円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 05:22)

中山駅を8:00発予定 (発車から36分)

薬王寺入口

鶴ヶ峰本町

鶴ヶ峰駅

白根町

白根不動入口 (8:36着予定)

早い順 10

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 横04 ★ バスルートを表示
行き先 横浜駅西口
経由 下鶴間 亀甲山
車両番号 や77

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 27分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 216円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 05:22)

鶴間駅東口を8:14発予定 (発車から48分)

薬王寺入口

鶴ヶ峰本町

鶴ヶ峰駅

白根町

白根不動入口 (9:02着予定)

再検索する