接近情報検索結果

携帯へ送る再検索する

乗車バス停

時刻表 地図情報

鶴ヶ峰駅

降車バス停

白根町

入れ替えて検索

鶴ヶ峰駅の接近情報です。

系統番号、経由地、所要時分をご確認の上、御利用下さい

早い順 1

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 05 バスルートを表示
行き先 横浜駅西口
経由 大貫橋・鶴ヶ峰駅
車両番号 な56 ★

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 3分 (予測)

運賃(大人)

現金 220円 IC 216円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 12:07)

鶴ヶ峰駅にあと9分で到着 運行中 (3分遅れ)

今宿小学校入口

鶴ヶ峰中学校前

薬王寺入口

鶴ヶ峰本町

1番のりば 鶴ヶ峰駅 (12:16着予定)

早い順 2

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 横52 バスルートを表示
行き先 横浜駅西口
経由 鶴ヶ峰・川井宿
車両番号 な25 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 3分 (予測)

運賃(大人)

現金 220円 IC 216円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 12:07)

鶴ヶ峰駅にあと24分で到着 運行中 (3分遅れ)

今宿小学校入口

鶴ヶ峰中学校前

薬王寺入口

鶴ヶ峰本町

1番のりば 鶴ヶ峰駅 (12:31着予定)

早い順 3

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 05 バスルートを表示
行き先 横浜駅西口
経由 大貫橋・鶴ヶ峰駅
車両番号 な7 ★

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 2分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 216円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 12:07)

若葉台中央を12:26発予定 (発車から27分)

今宿小学校入口

鶴ヶ峰中学校前

薬王寺入口

鶴ヶ峰本町

1番のりば 鶴ヶ峰駅 (12:53着予定)

早い順 4

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 05 バスルートを表示
行き先 横浜駅西口
経由 大貫橋・鶴ヶ峰駅
車両番号 な44 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 2分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 216円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 12:07)

若葉台中央を12:46発予定 (発車から27分)

今宿小学校入口

鶴ヶ峰中学校前

薬王寺入口

鶴ヶ峰本町

1番のりば 鶴ヶ峰駅 (13:13着予定)

早い順 5

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 横52 バスルートを表示
行き先 横浜駅西口
経由 鶴ヶ峰・川井宿
車両番号 な13 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 2分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 216円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 12:07)

中山駅を12:54発予定 (発車から32分)

今宿小学校入口

鶴ヶ峰中学校前

薬王寺入口

鶴ヶ峰本町

1番のりば 鶴ヶ峰駅 (13:26着予定)

早い順 6

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 峰03 バスルートを表示
行き先 中山車庫
経由 千丸台団地
車両番号 な24 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 1分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 216円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 12:07)

鶴ヶ峰駅を13:40発予定

1番のりば 鶴ヶ峰駅

早い順 7

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 05 バスルートを表示
行き先 横浜駅西口
経由 大貫橋・鶴ヶ峰駅
車両番号 な97 ★

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 2分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 216円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 12:07)

若葉台中央を13:26発予定 (発車から27分)

今宿小学校入口

鶴ヶ峰中学校前

薬王寺入口

鶴ヶ峰本町

1番のりば 鶴ヶ峰駅 (13:53着予定)

早い順 8

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 05 バスルートを表示
行き先 横浜駅西口
経由 大貫橋・鶴ヶ峰駅
車両番号 な174 ★

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 2分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 216円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 12:07)

若葉台中央を13:46発予定 (発車から27分)

今宿小学校入口

鶴ヶ峰中学校前

薬王寺入口

鶴ヶ峰本町

1番のりば 鶴ヶ峰駅 (14:13着予定)

早い順 9

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 横52 バスルートを表示
行き先 横浜駅西口
経由 鶴ヶ峰・川井宿
車両番号 な123 ★

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 2分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 216円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 12:07)

中山駅を13:56発予定 (発車から32分)

今宿小学校入口

鶴ヶ峰中学校前

薬王寺入口

鶴ヶ峰本町

1番のりば 鶴ヶ峰駅 (14:28着予定)

早い順 10

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 05 バスルートを表示
行き先 横浜駅西口
経由 大貫橋・鶴ヶ峰駅
車両番号 な21 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 2分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 216円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 12:07)

若葉台中央を14:26発予定 (発車から27分)

今宿小学校入口

鶴ヶ峰中学校前

薬王寺入口

鶴ヶ峰本町

1番のりば 鶴ヶ峰駅 (14:53着予定)

再検索する