接近情報検索結果

携帯へ送る再検索する

乗車バス停

時刻表 地図情報

相模原駅南口

降車バス停

市役所前

入れ替えて検索

相模原駅南口の接近情報です。

系統番号、経由地、所要時分をご確認の上、御利用下さい

早い順 1

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 相25 ★ バスルートを表示
行き先 相模大野駅北口
経由 ホール・北里大学病院・北里大学
車両番号 さ84

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 5分 (通常)

運賃(大人)

現金 180円 IC 175円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 07:51)

相模原駅南口を7:50発予定

2番のりば 相模原駅南口

早い順 2

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 相25 ★ バスルートを表示
行き先 相模大野駅北口
経由 ホール・北里大学病院・北里大学
車両番号 さ46

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 5分 (通常)

運賃(大人)

現金 180円 IC 175円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 07:51)

相模原駅南口を8:00発予定

2番のりば 相模原駅南口

早い順 3

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 相05 ※ バスルートを表示
行き先 相模大野駅北口
経由 ホール・大野台
車両番号 も150

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 5分 (通常)

運賃(大人)

現金 180円 IC 175円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 07:51)

相模原駅南口を8:00発予定

1番のりば 相模原駅南口

早い順 4

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 相12 ※ バスルートを表示
行き先 上溝
経由 市役所前
車両番号 も176

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 5分 (通常)

運賃(大人)

現金 180円 IC 175円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 07:51)

相模原駅南口を8:05発予定

6番のりば 相模原駅南口

早い順 5

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 相27 ★ バスルートを表示
行き先 相武台前駅
経由 北里大学病院・北里大学
車両番号 さ47

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 5分 (通常)

運賃(大人)

現金 180円 IC 175円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 07:51)

相模原駅南口を8:10発予定

2番のりば 相模原駅南口

早い順 6

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 相21 ※ バスルートを表示
行き先 小田急相模原駅
経由 北里大学病院・北里大学
車両番号 さ8

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 5分 (通常)

運賃(大人)

現金 180円 IC 175円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 07:51)

相模原駅南口を8:15発予定

2番のりば 相模原駅南口

早い順 7

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 相05 ※ バスルートを表示
行き先 相模大野駅北口
経由 ホール・大野台
車両番号 も145

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 5分 (通常)

運賃(大人)

現金 180円 IC 175円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 07:51)

相模原駅南口を8:15発予定

1番のりば 相模原駅南口

早い順 8

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 相25 ★ バスルートを表示
行き先 相模大野駅北口
経由 ホール・北里大学病院・北里大学
車両番号 さ66

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 5分 (通常)

運賃(大人)

現金 180円 IC 175円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 07:51)

相模原駅南口を8:20発予定

2番のりば 相模原駅南口

早い順 9

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 相12 ★ バスルートを表示
行き先 上溝
経由 市役所前
車両番号 も146

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 5分 (通常)

運賃(大人)

現金 180円 IC 175円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 07:51)

相模原駅南口を8:25発予定

6番のりば 相模原駅南口

早い順 10

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 相29 ※ バスルートを表示
行き先 北里大学病院・北里大学
経由 光が丘三丁目
車両番号 さ4

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 5分 (通常)

運賃(大人)

現金 180円 IC 175円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 07:51)

相模原駅南口を8:30発予定

2番のりば 相模原駅南口

再検索する