接近情報検索結果

携帯へ送る再検索する

乗車バス停

時刻表 地図情報

青葉児童館前

降車バス停

淵野辺駅南口

入れ替えて検索

お知らせ

KDDIの通信制限の影響により、車両通信が安定せずタイムラグ等の不具合が生じる可能性がございます。ご迷惑をおかけし申し訳ございません。

青葉児童館前の接近情報です。

系統番号、経由地、所要時分をご確認の上、御利用下さい

早い順 1

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 淵36 バスルートを表示
行き先 淵野辺駅南口
経由 青葉循環(右廻り)
車両番号 も109 ★

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 12分 (通常)

運賃(大人)

現金 200円 IC 199円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。

接近情報

(最終更新 15:45)

淵野辺駅南口を16:00発予定 (発車から13分)

大野台中央

大野台三丁目

淵野辺公園

和泉短大前

青葉児童館前 (16:13着予定)

早い順 2

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 淵36 バスルートを表示
行き先 淵野辺駅南口
経由 青葉循環(右廻り)
車両番号 も120 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 12分 (通常)

運賃(大人)

現金 200円 IC 199円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。

接近情報

(最終更新 15:45)

淵野辺駅南口を16:40発予定 (発車から13分)

大野台中央

大野台三丁目

淵野辺公園

和泉短大前

青葉児童館前 (16:53着予定)

早い順 3

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 淵36 バスルートを表示
行き先 淵野辺駅南口
経由 青葉循環(右廻り)
車両番号 も174 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 12分 (通常)

運賃(大人)

現金 200円 IC 199円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。

接近情報

(最終更新 15:45)

淵野辺駅南口を17:20発予定 (発車から13分)

大野台中央

大野台三丁目

淵野辺公園

和泉短大前

青葉児童館前 (17:33着予定)

早い順 4

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 淵36 バスルートを表示
行き先 淵野辺駅南口
経由 青葉循環(右廻り)
車両番号 も174 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 12分 (通常)

運賃(大人)

現金 200円 IC 199円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。

接近情報

(最終更新 15:45)

淵野辺駅南口を18:00発予定 (発車から13分)

大野台中央

大野台三丁目

淵野辺公園

和泉短大前

青葉児童館前 (18:13着予定)

早い順 5

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 淵36 バスルートを表示
行き先 淵野辺駅南口
経由 青葉循環(右廻り)
車両番号 も139 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 12分 (通常)

運賃(大人)

現金 200円 IC 199円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。

接近情報

(最終更新 15:45)

淵野辺駅南口を18:40発予定 (発車から13分)

大野台中央

大野台三丁目

淵野辺公園

和泉短大前

青葉児童館前 (18:53着予定)

早い順 6

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 淵36 バスルートを表示
行き先 淵野辺駅南口
経由 青葉循環(右廻り)
車両番号 も139 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 12分 (通常)

運賃(大人)

現金 200円 IC 199円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。

接近情報

(最終更新 15:45)

淵野辺駅南口を19:20発予定 (発車から13分)

大野台中央

大野台三丁目

淵野辺公園

和泉短大前

青葉児童館前 (19:33着予定)

早い順 7

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 淵36 バスルートを表示
行き先 淵野辺駅南口
経由 青葉循環(右廻り)
車両番号 も139 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 11分 (通常)

運賃(大人)

現金 200円 IC 199円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。

接近情報

(最終更新 15:45)

淵野辺駅南口を20:00発予定 (発車から11分)

大野台中央

大野台三丁目

淵野辺公園

和泉短大前

青葉児童館前 (20:11着予定)

早い順 8

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 淵36 バスルートを表示
行き先 淵野辺駅南口
経由 青葉循環(右廻り)
車両番号 も139 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 11分 (通常)

運賃(大人)

現金 200円 IC 199円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。

接近情報

(最終更新 15:45)

淵野辺駅南口を20:40発予定 (発車から11分)

大野台中央

大野台三丁目

淵野辺公園

和泉短大前

青葉児童館前 (20:51着予定)

早い順 9

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 淵36 バスルートを表示
行き先 淵野辺駅南口
経由 青葉循環(右廻り)
車両番号 も158 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 11分 (通常)

運賃(大人)

現金 200円 IC 199円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。

接近情報

(最終更新 15:45)

淵野辺駅南口を21:20発予定 (発車から11分)

大野台中央

大野台三丁目

淵野辺公園

和泉短大前

青葉児童館前 (21:31着予定)

早い順 10

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 淵36 バスルートを表示
行き先 淵野辺駅南口
経由 青葉循環(右廻り)
車両番号 も158 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 11分 (通常)

運賃(大人)

現金 200円 IC 199円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。

接近情報

(最終更新 15:45)

淵野辺駅南口を22:00発予定 (発車から11分)

大野台中央

大野台三丁目

淵野辺公園

和泉短大前

青葉児童館前 (22:11着予定)

再検索する