相原十字路の接近情報です。
系統番号、経由地、所要時分をご確認の上、御利用下さい
バスの系統と、行き先、経由
系統 | 橋63 |
---|---|
行き先 | 橋本駅北口 |
経由 | 相原駅西口・法政大学 |
車両番号 | つ7 ※ |
乗車バス停から降車バス停までの所要時分
所要時分 | 9分 (通常) |
---|
運賃(大人)
現金 | 210円 | IC | 210円 |
---|
※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。
(最終更新 20:17)
大戸を20:20発予定 (発車から12分)
水の口
円林寺前
境橋
根岸(相原町)
相原十字路 (20:32着予定)
バスの系統と、行き先、経由
系統 | 原19 |
---|---|
行き先 | 相原駅西口 |
経由 | 公会堂前 |
車両番号 | つ48 ※ |
乗車バス停から降車バス停までの所要時分
所要時分 | 6分 (通常) |
---|
運賃(大人)
現金 | 210円 | IC | 210円 |
---|
※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。
(最終更新 20:17)
法政大学を20:47発予定 (発車から5分)
水の口
円林寺前
境橋
根岸(相原町)
相原十字路 (20:52着予定)
バスの系統と、行き先、経由
系統 | 橋63 |
---|---|
行き先 | 橋本駅北口 |
経由 | 相原駅西口・法政大学 |
車両番号 | つ46 ★ |
乗車バス停から降車バス停までの所要時分
所要時分 | 9分 (通常) |
---|
運賃(大人)
現金 | 210円 | IC | 210円 |
---|
※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。
(最終更新 20:17)
大戸を21:05発予定 (発車から12分)
水の口
円林寺前
境橋
根岸(相原町)
相原十字路 (21:17着予定)
バスの系統と、行き先、経由
系統 | 原19 |
---|---|
行き先 | 相原駅西口 |
経由 | 公会堂前 |
車両番号 | つ48 ※ |
乗車バス停から降車バス停までの所要時分
所要時分 | 6分 (通常) |
---|
運賃(大人)
現金 | 210円 | IC | 210円 |
---|
※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。
(最終更新 20:17)
法政大学を21:31発予定 (発車から5分)
水の口
円林寺前
境橋
根岸(相原町)
相原十字路 (21:36着予定)