市立病院前(バイパス側)の接近情報です。
系統番号、経由地、所要時分をご確認の上、御利用下さい
バスの系統と、行き先、経由
系統 | 厚16 |
---|---|
行き先 | 本厚木駅 |
経由 | 市立病院前 |
車両番号 | き90 ★ |
乗車バス停から降車バス停までの所要時分
所要時分 | 4分 (予測) |
---|
運賃(大人)
現金 | 210円 | IC | 210円 |
---|
※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。
(最終更新 11:13)
市立病院前(バイパス側)にあと11分で到着 運行中 (5分遅れ)
穴口橋
林
戸室
愛光病院前
市立病院前(バイパス側) (11:25着予定)
バスの系統と、行き先、経由
系統 | 厚20 |
---|---|
行き先 | 本厚木駅 |
経由 | 市立病院前 |
車両番号 | き178 ※ |
乗車バス停から降車バス停までの所要時分
所要時分 | 4分 (予測) |
---|
運賃(大人)
現金 | 210円 | IC | 210円 |
---|
※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。
(最終更新 11:13)
市立病院前(バイパス側)にあと34分で到着 運行中 (7分遅れ)
穴口橋
林
戸室
愛光病院前
市立病院前(バイパス側) (11:47着予定)
バスの系統と、行き先、経由
系統 | 厚16 |
---|---|
行き先 | 本厚木駅 |
経由 | 市立病院前 |
車両番号 | き130 ★ |
乗車バス停から降車バス停までの所要時分
所要時分 | 9分 (通常) |
---|
運賃(大人)
現金 | 210円 | IC | 210円 |
---|
※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。
(最終更新 11:13)
宮の里を12:04発予定 (発車から16分)
穴口橋
林
戸室
愛光病院前
市立病院前(バイパス側) (12:20着予定)
バスの系統と、行き先、経由
系統 | 厚20 |
---|---|
行き先 | 本厚木駅 |
経由 | 市立病院前 |
車両番号 | き152 ★ |
乗車バス停から降車バス停までの所要時分
所要時分 | 12分 (通常) |
---|
運賃(大人)
現金 | 210円 | IC | 210円 |
---|
※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。
(最終更新 11:13)
宮ヶ瀬を12:00発予定 (発車から40分)
穴口橋
林
戸室
愛光病院前
市立病院前(バイパス側) (12:40着予定)
バスの系統と、行き先、経由
系統 | 厚16 |
---|---|
行き先 | 本厚木駅 |
経由 | 市立病院前 |
車両番号 | き10 ★ |
乗車バス停から降車バス停までの所要時分
所要時分 | 9分 (通常) |
---|
運賃(大人)
現金 | 210円 | IC | 210円 |
---|
※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。
(最終更新 11:13)
宮の里を12:34発予定 (発車から16分)
穴口橋
林
戸室
愛光病院前
市立病院前(バイパス側) (12:50着予定)
バスの系統と、行き先、経由
系統 | 厚16 |
---|---|
行き先 | 本厚木駅 |
経由 | 市立病院前 |
車両番号 | き63 ★ |
乗車バス停から降車バス停までの所要時分
所要時分 | 9分 (通常) |
---|
運賃(大人)
現金 | 210円 | IC | 210円 |
---|
※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。
(最終更新 11:13)
宮の里を13:04発予定 (発車から16分)
穴口橋
林
戸室
愛光病院前
市立病院前(バイパス側) (13:20着予定)
バスの系統と、行き先、経由
系統 | 厚20 |
---|---|
行き先 | 本厚木駅 |
経由 | 市立病院前 |
車両番号 | き118 ★ |
乗車バス停から降車バス停までの所要時分
所要時分 | 12分 (通常) |
---|
運賃(大人)
現金 | 210円 | IC | 210円 |
---|
※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。
(最終更新 11:13)
宮ヶ瀬を13:00発予定 (発車から40分)
穴口橋
林
戸室
愛光病院前
市立病院前(バイパス側) (13:40着予定)
バスの系統と、行き先、経由
系統 | 厚16 |
---|---|
行き先 | 本厚木駅 |
経由 | 市立病院前 |
車両番号 | き24 ★ |
乗車バス停から降車バス停までの所要時分
所要時分 | 9分 (通常) |
---|
運賃(大人)
現金 | 210円 | IC | 210円 |
---|
※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。
(最終更新 11:13)
宮の里を14:04発予定 (発車から16分)
穴口橋
林
戸室
愛光病院前
市立病院前(バイパス側) (14:20着予定)
バスの系統と、行き先、経由
系統 | 厚20 |
---|---|
行き先 | 本厚木駅 |
経由 | 市立病院前 |
車両番号 | き130 ★ |
乗車バス停から降車バス停までの所要時分
所要時分 | 12分 (通常) |
---|
運賃(大人)
現金 | 210円 | IC | 210円 |
---|
※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。
(最終更新 11:13)
宮ヶ瀬を14:00発予定 (発車から40分)
穴口橋
林
戸室
愛光病院前
市立病院前(バイパス側) (14:40着予定)
バスの系統と、行き先、経由
系統 | 厚16 |
---|---|
行き先 | 本厚木駅 |
経由 | 市立病院前 |
車両番号 | き63 ★ |
乗車バス停から降車バス停までの所要時分
所要時分 | 9分 (通常) |
---|
運賃(大人)
現金 | 210円 | IC | 210円 |
---|
※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。
(最終更新 11:13)
宮の里を14:34発予定 (発車から16分)
穴口橋
林
戸室
愛光病院前
市立病院前(バイパス側) (14:50着予定)