- 伊58伊勢原駅北口〜大住台〜善波につきましては、善波方面・伊勢原駅北口方面それぞれ運休区間およびバス停の休止箇所が異なる為、神奈中バスロケーションシステムの接近情報が正しく表示されませんのでご了承ください。
平塚駅北口の接近情報です。
系統番号、経由地、所要時分をご確認の上、御利用下さい
バスの系統と、行き先、経由
系統 | 平63 |
---|---|
行き先 | 田村車庫 |
経由 | 住宅前・横内下 |
車両番号 | ひ86 ※ |
乗車バス停から降車バス停までの所要時分
所要時分 | 4分 (通常) |
---|
運賃(大人)
現金 | 210円 | IC | 210円 |
---|
※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。
(最終更新 11:51)
平塚駅北口を11:55発予定
予定通り発車します
4番のりば 平塚駅北口
バスの系統と、行き先、経由
系統 | 平65 |
---|---|
行き先 | 田村車庫 |
経由 | 下島・大島 |
車両番号 | ひ95 ※ |
乗車バス停から降車バス停までの所要時分
所要時分 | 4分 (通常) |
---|
運賃(大人)
現金 | 210円 | IC | 210円 |
---|
※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。
(最終更新 11:51)
平塚駅北口を12:05発予定
4番のりば 平塚駅北口
バスの系統と、行き先、経由
系統 | 平63 |
---|---|
行き先 | 田村車庫 |
経由 | 住宅前・横内下 |
車両番号 | ひ17 ※ |
乗車バス停から降車バス停までの所要時分
所要時分 | 4分 (通常) |
---|
運賃(大人)
現金 | 210円 | IC | 210円 |
---|
※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。
(最終更新 11:51)
平塚駅北口を12:10発予定
4番のりば 平塚駅北口
バスの系統と、行き先、経由
系統 | 平86 |
---|---|
行き先 | 伊勢原駅南口 |
経由 | 大田・横内・総合公園 |
車両番号 | い18 ★ |
乗車バス停から降車バス停までの所要時分
所要時分 | 6分 (通常) |
---|
運賃(大人)
現金 | 210円 | IC | 210円 |
---|
※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。
(最終更新 11:51)
平塚駅北口を12:25発予定
4番のりば 平塚駅北口
バスの系統と、行き先、経由
系統 | 平65 |
---|---|
行き先 | 田村車庫 |
経由 | 下島・大島 |
車両番号 | ひ77 ★ |
乗車バス停から降車バス停までの所要時分
所要時分 | 4分 (通常) |
---|
運賃(大人)
現金 | 210円 | IC | 210円 |
---|
※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。
(最終更新 11:51)
平塚駅北口を12:35発予定
4番のりば 平塚駅北口
バスの系統と、行き先、経由
系統 | 平63 |
---|---|
行き先 | 田村車庫 |
経由 | 住宅前・横内下 |
車両番号 | ひ60 ※ |
乗車バス停から降車バス停までの所要時分
所要時分 | 4分 (通常) |
---|
運賃(大人)
現金 | 210円 | IC | 210円 |
---|
※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。
(最終更新 11:51)
平塚駅北口を12:40発予定
4番のりば 平塚駅北口
バスの系統と、行き先、経由
系統 | 平63 |
---|---|
行き先 | 田村車庫 |
経由 | 住宅前・横内下 |
車両番号 | ひ74 ※ |
乗車バス停から降車バス停までの所要時分
所要時分 | 4分 (通常) |
---|
運賃(大人)
現金 | 210円 | IC | 210円 |
---|
※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。
(最終更新 11:51)
平塚駅北口を12:55発予定
4番のりば 平塚駅北口
バスの系統と、行き先、経由
系統 | 平65 |
---|---|
行き先 | 田村車庫 |
経由 | 下島・大島 |
車両番号 | ひ9 ※ |
乗車バス停から降車バス停までの所要時分
所要時分 | 4分 (通常) |
---|
運賃(大人)
現金 | 210円 | IC | 210円 |
---|
※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。
(最終更新 11:51)
平塚駅北口を13:05発予定
4番のりば 平塚駅北口
バスの系統と、行き先、経由
系統 | 平63 |
---|---|
行き先 | 田村車庫 |
経由 | 住宅前・横内下 |
車両番号 | ひ56 ※ |
乗車バス停から降車バス停までの所要時分
所要時分 | 4分 (通常) |
---|
運賃(大人)
現金 | 210円 | IC | 210円 |
---|
※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。
(最終更新 11:51)
平塚駅北口を13:10発予定
4番のりば 平塚駅北口
バスの系統と、行き先、経由
系統 | 平86 |
---|---|
行き先 | 伊勢原駅南口 |
経由 | 大田・横内・総合公園 |
車両番号 | い8 ※ |
乗車バス停から降車バス停までの所要時分
所要時分 | 6分 (通常) |
---|
運賃(大人)
現金 | 210円 | IC | 210円 |
---|
※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。
「この便は、正確な情報が提供出来ていない可能性があります。」と表示されている際は、「車載器等の故障」、「運行予定の車両と別の車両で運行中」、「大幅な遅延」等の可能性があります。担当営業所までお問い合わせください。
(最終更新 11:51)
平塚駅北口を13:25発予定
4番のりば 平塚駅北口