接近情報検索結果

携帯へ送る再検索する

乗車バス停

時刻表 地図情報

金草沢

降車バス停

中山車庫

入れ替えて検索

金草沢の接近情報です。

系統番号、経由地、所要時分をご確認の上、御利用下さい

早い順 1

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 峰03 バスルートを表示
行き先 中山車庫
経由 千丸台団地
車両番号 な78 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 8分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 220円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 17:04)

鶴ヶ峰駅を17:30発予定 (発車から7分)

白根不動入口

下白根橋

愛宕旭環境センター前

稲荷通

金草沢 (17:37着予定)

早い順 2

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 峰03 バスルートを表示
行き先 中山車庫
経由 千丸台団地
車両番号 な21 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 8分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 220円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 17:04)

鶴ヶ峰駅を20:10発予定 (発車から7分)

白根不動入口

下白根橋

愛宕旭環境センター前

稲荷通

金草沢 (20:17着予定)

早い順 3

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 峰03 バスルートを表示
行き先 中山車庫
経由 千丸台団地
車両番号 な6 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 7分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 220円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 17:04)

鶴ヶ峰駅を21:02発予定 (発車から7分)

白根不動入口

下白根橋

愛宕旭環境センター前

稲荷通

金草沢 (21:09着予定)

早い順 4

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 峰03 バスルートを表示
行き先 中山車庫
経由 千丸台団地
車両番号 な9 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 7分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 220円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 17:04)

鶴ヶ峰駅を22:17発予定 (発車から7分)

白根不動入口

下白根橋

愛宕旭環境センター前

稲荷通

金草沢 (22:24着予定)

早い順 5

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 峰03 バスルートを表示
行き先 中山車庫
経由 千丸台団地
車両番号 な13 ※

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 7分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 220円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 17:04)

鶴ヶ峰駅を22:30発予定 (発車から7分)

白根不動入口

下白根橋

愛宕旭環境センター前

稲荷通

金草沢 (22:37着予定)

再検索する