接近情報検索結果

携帯へ送る再検索する

乗車バス停

時刻表 地図情報

稲荷通

降車バス停

鶴ヶ峰駅

入れ替えて検索

稲荷通の接近情報です。

系統番号、経由地、所要時分をご確認の上、御利用下さい

早い順 1

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 峰03 ★ バスルートを表示
行き先 鶴ヶ峰駅
経由 千丸台団地
車両番号 な102

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 8分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 216円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 07:48)

中山車庫を9:52発予定 (発車から7分)

白山高校

さわやか苑前

千丸台団地

金草沢

稲荷通 (9:59着予定)

早い順 2

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 峰03 ★ バスルートを表示
行き先 鶴ヶ峰駅
経由 千丸台団地
車両番号 な7

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 8分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 216円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 07:48)

中山車庫を10:17発予定 (発車から7分)

白山高校

さわやか苑前

千丸台団地

金草沢

稲荷通 (10:24着予定)

早い順 3

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 峰03 ※ バスルートを表示
行き先 鶴ヶ峰駅
経由 千丸台団地
車両番号 な4

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 8分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 216円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 07:48)

中山車庫を11:13発予定 (発車から7分)

白山高校

さわやか苑前

千丸台団地

金草沢

稲荷通 (11:20着予定)

早い順 4

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 峰03 ★ バスルートを表示
行き先 鶴ヶ峰駅
経由 千丸台団地
車両番号 な176

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 8分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 216円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 07:48)

中山車庫を12:23発予定 (発車から7分)

白山高校

さわやか苑前

千丸台団地

金草沢

稲荷通 (12:30着予定)

早い順 5

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 峰03 ★ バスルートを表示
行き先 鶴ヶ峰駅
経由 千丸台団地
車両番号 な145

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 8分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 216円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 07:48)

中山車庫を14:29発予定 (発車から7分)

白山高校

さわやか苑前

千丸台団地

金草沢

稲荷通 (14:36着予定)

早い順 6

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 峰03 ★ バスルートを表示
行き先 鶴ヶ峰駅
経由 千丸台団地
車両番号 な18

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 8分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 216円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 07:48)

中山車庫を15:22発予定 (発車から7分)

白山高校

さわやか苑前

千丸台団地

金草沢

稲荷通 (15:29着予定)

早い順 7

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 峰03 ★ バスルートを表示
行き先 鶴ヶ峰駅
経由 千丸台団地
車両番号 な96

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 8分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 216円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 07:48)

中山車庫を16:32発予定 (発車から7分)

白山高校

さわやか苑前

千丸台団地

金草沢

稲荷通 (16:39着予定)

早い順 8

再読み込み

バスの系統と、行き先、経由

系統 峰03 ★ バスルートを表示
行き先 鶴ヶ峰駅
経由 千丸台団地
車両番号 な97

乗車バス停から降車バス停までの所要時分

所要時分 8分 (通常)

運賃(大人)

現金 220円 IC 216円

※印はノンステップバスです。 ★印はワンステップバスです。
L印はリフト付きバスです。 T印はTwinLinerです。
運行状況により、所要時分は異なります。目安としてお考えください。

接近情報

(最終更新 07:48)

中山車庫を18:09発予定 (発車から7分)

白山高校

さわやか苑前

千丸台団地

金草沢

稲荷通 (18:16着予定)

再検索する